Сны с четверга на пятницу сбываются или нет: почему стоит запомнить все подробности сна и никому не рассказывать

Сны с четверга на пятницу сбываются или нет, и что они означают, часто интересует многих людей. Как правило, увиденные в этот период сновидения, часто сбываются от 1 дня до 3 лет. Чтобы это произошло, нежелательно рассказывать о своем сне никому.

Особенности сна, который приснился с четверга на пятницу

Очень важно постараться запомнить как можно детальней все подробности сна, увиденного в ночь на пятницу. Так он с большей долей вероятности может сбыться. Было не раз отмечено, что такой сон отличается неведомой мистикой.

Существует предположение о том, что именно в этот день распяли Иисуса Христа. Отсюда произошло название этого дня — Святая пятница. Согласно поверьям, она помогает женщинам и швеям. Также наши предки считали, что в этот день не стоит заниматься новыми делами, поскольку они могут быть обречены на провал.

Если сон приснился в один из почетных пятниц в году, то он обязательно сбудется. Это может быть пятница накануне такого праздника, как: Богоявление, Рождество, Успение, Святого Михаила, Вознесения, Благовещения, Вербная неделя, Троица, Ильин день.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода