Сочетание кроссовок с широкими брюками стало новым модным трендом

Кроссовки заслуживают того, чтобы называться самой удобной и даже любимой обувью множества женщин, но им во многом сложно конкурировать с обувью на каблуке. Модные стилисты решили разоблачить несколько мифов о них, предложив несколько креативных образов, сочетая широкие брюки и кроссовки.

Кроссовки с широкими брюками

Мода 60-х-70-х годов возвращается, а с ней и широкие брюки, которые можно увидеть сейчас на каждом показе. Многие девушки с некой опаской относятся к такому виду одежды, потому что не знают, как и с чем ее носить. Стилисты напоминают: широкие брюки обязательно должны быть длинными (прикрывать носок) и с высокой талией, чтобы «не потерять» фигуру. Широкие брюки визуально удлиняют ноги и делают женщину стройнее, поэтому кроссовки к ним отлично подойдут.

Как разбавить образ с широкими брюками и кроссовками

К широким брюкам и кроссовкам свободно можно добавить цвета, для этого стоит одеть легкую блузу с ярким принтом. Классический кардиган тоже отлично подойдет, к тому же, когда его расстегнуть, образ получится непринужденным.

Жакет-оверсайз в этом случае тоже идеально подходит. Несколько стильных аксессуаров – и модный лук готов. Но такой образ больше подойдет высоким девушкам. Футболка и широкие брюки с кроссовками – это самое простое и удобное сочетание, к тому же и очень эффектное.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода