Сон на убывающую Луну может помочь очиститься от прошедших событий

Сон на убывающую Луну несет информацию, которую нужно принимать в обратном смысле. Увиденные действия могут не сбываться, но укажут, на что нужно обратить внимание. Вещие сны могут прийти только в определенные лунные дни.

Сон на убывающую Луну

Влияние Луны происходит на все живое, которое находится на Земле. Оно затрагивает практически все сферы деятельности, развития и роста. На спящего человека Луна тоже может воздействовать, посылая энергетику, которая влияет на качество сна. Во время отдыха человек может видеть не просто картинки – сны могут быть вещими.

Разделяют убывающую и растущую Луну. Они по-разному влияют на сон человека, а сновидения имеют противоположное значение. На растущую Луну сны чаще предвещают будущее.

На убывающую Луну сновидения несут картинки из прошлого. Все, что накопилось за последний период, прокручивается во сне. Поэтому сны на убывающую Луну принято считать очистительными. Они показывают моменты, которые не пригодятся в будущем. Если снится страшный сон, который вызывает опасение за предстоящий период, то можно расслабиться.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода