Советы, благодаря которым зимой можно сделать дом уютнее

Зимой, когда погода на улице промозглая, часом со снегом, а порой с дождем, а дни такие короткие, прохожие стараются побыстрее попасть «в свой отчий дом», где тепло и уют, где все располагает к приятному отдыху – а остальное все второстепенно.

Большинство домочадцев в эти зимние вечера проводят время все вместе, усаживаясь за чашкой чая или перед телевизором, просматривая любимые программы. Превратить такие вечера в часы неповторимого зимнего волшебства может простой интерьер, созданный собственными руками в такие вот семейные вечера. Специалисты сделали подборку простых лайфхаков, с помощью которых квартира на какое-то время превращается в сказку.

Праздничные композиции

Попасть с улицы в волшебный сказочный уголок помогут сосновые шишки, небольшие еловые веточки, искрящиеся от искусственного снега, запахи мандаринов и корицы, которые разносятся по всему дому. А дополнят эту композицию праздничные свечи и домашний любимец – пушистый сибирский кот, который облюбовал себе место для лежки на коврике под елкой.

Мягкое освещение

Лампы дневного света с их мягким освещением создают еще более теплую и приятную обстановку, делая семейные вечера еще более неповторимыми.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода