Советы диетологов: какой объем талии должен быть у женщины после 50 лет

Какой объем талии должен быть у женщины после 50 лет, могут рассказать диетологи. Ведь многим может показаться, что в таком возрасте появление животика – это нормально, и женщины уже не следят за идеальными пропорциями тела. Однако диетологи уверяют, что это может повлиять на здоровье человека.

Исходя из этого, медики провели ряд исследований и определили, какой на самом деле должен быть объем талии у женщины старше 50 лет, чтобы они не подвергались серьезным заболеваниям. Более того, они указали на те проблемы, которые могут ожидать женщин с большими объемами талии.

Идеальные объемы талии женщины старше 50 лет

Уже многие годы идеальным объемом женской талии считается объем в 60 см. Однако несмотря на такие эталоны красоты диетологи утверждают, что хорошего в такой талии мало. Более того, такая худоба, может быть вредна для здоровья. При этом и слишком большой объем талии для женщин старше 50 лет будет опасен для здоровья.

В таком случае возникает вопрос, какой же должна быть идеальная тали в таком возрасте. На данный вопрос могут ответить только диетологи. Ведь существует формула, с помощью которой можно рассчитать идеальный объём своей талии.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода