Советы народной медицины: прикладывание лука к стопам на ночь, противопоказания и отзывы людей

Для многих людей остаётся загадкой то, для чего кладут лук в носки на ночь. Прикладывание лука на стопы перед сном имеет свои плюсы и противопоказания, к которым стоит прислушиваться перед применением данного способа лечения. Многие наслышаны о пользе лука, о его насыщенности полезными микроэлементами. Люди часто используют разнообразные луковые компрессы для лечения простуды. Прикладывание этого овоща к стопам тоже имеет особые полезные свойства.

Болезни, от которых спасёт прикладывание лука к стопам, и история этого метода

Многие люди наслышаны о невероятных методиках лечения болезней китайских целителей. Прикладывание лука к стопам берёт свое начало именно среди этого азиатского народа. Жители Китая с давних времён считают, что болезни у человека возникают из-за неправильного функционирования энергетических потоков.

Из-за постоянной носки тесной обуви у современных людей происходит закупорка тех мест, через которые тело принимает положительную энергию Земли. Китайский народ считает, что сок лука может освободить все точки соприкосновения потоков энергии и таким образом вылечить от всех болезней.

Основываясь на китайских учениях, люди прикладывают лук к стопам для лечения многих недугов:

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода