Советы по образам для весны 2021 года с белыми кроссовками

Белые кроссовки уже успели завоевать немалую популярность среди девушек и продолжают держать свои трендовые позиции. Такую обувь можно без сомнения назвать универсальной. Она весьма удобная и комфортная в носке. В кроссовках нога никогда не устает к тому же. Есть несколько интересных сочетаний с белыми кроссовками, на которые стоит обратить внимание и примерять образ на себя.

Топ и объемные рукава

Топы с объемными рукавами уже успели стать популярными и создают весьма женственные и романтичные образы. Вместе с ними отлично смотрятся белые кроссовки. Лучше подбирать в таком случае топ пастельного нежного оттенка, а также джинсы светлого цвета. Это может быть повседневным образом не только для весны, но и для лета. Особенное внимание стоит обратить на более легкие и простые модели кроссовок в таком случае.

Винтажный стиль

Кроссовки в винтажном стиле отлично сочетаются со многими вещами в гардеробе. Они легкие и невероятно удобные при этом. Кроссовки в винтажном стиле создают стильный и модный образ.

С широкими джинсами

Белые кроссовки отлично смотрятся с джинсами широкого покроя. Весной 2021 года такой образ будет весьма востребован. Если рост высокий, тогда стоит обратить внимание на модели с низкой подошвой. А вот девушкам маленького роста лучше отдать предпочтение массивной подошве. Благодаря ей можно создать некоторый баланс между джинсами широкого покроя и обувью. Такой образ выглядит непринужденно и элегантно одновременно. Брюки могут быть как клеш, так и прямого покроя.

С легинсами из искусственной кожи

Так как натуральная кожа не всем нравится, модницы предпочитают ей замену в виде экокожи, которая также отличается высоким качеством. Ее практически нельзя отличить от натурального варианта. Белые кроссовки особенно стильно и даже несколько дерзко смотрятся с легинсами черного цвета. Такой образ может быть повседневным и подходит для прогулок, свиданий и прочих мероприятий.

Для создания более гламурного образа стоит отдать предпочтение легинсам коричневого цвета. Также можно подобрать еще бордовые, красные, желтые, зеленые и синие оттенки. Под легинсы лучше выбирать более массивные кроссовки. Они будут смотреться ультрастильно и модно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно одеваться полной даме за 50 и при этом выглядеть модно весной 2021 года

С платьем

Как ни странно, однако под кроссовки вполне можно надевать платья. Такой образ отличается некой игривостью и непринуждённостью. Подобное сочетание подойдет для неформальных встреч, свиданий и прогулок. Под платья лучше подбирать более легкие кроссовки, а не массивные.

С серым пиджаком в клетку

Пиджак в клетку будет особенно популярным в 2021 году. Он отлично смотрится с белыми кроссовками. Сочетать с обувью и пиджаком лучше всего брюки черного цвета. Они отлично впишутся в образ. Также подойдет юбка-карандаш.

С рубашкой или свитером

Сочетание рубашки со свитером и белыми кроссовками – это классика. При этом рубашку можно носить на выпуск или же заправить – по желанию.

С узкими джинсами

Для создания привлекательного образа стоит подбирать под белые кроссовки узкие джинсы. Они смотрятся невероятно привлекательно и женственно. Особенно такой образ подойдет тем, у кого стройная фигура.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода