Советы стилистов, помогающие сделать старую одежду модной

Существуют способы, помогающие людям придать старым вещам новую жизнь. Стилисты поделились ими и рассказали, как сделать так, чтобы выглядеть стильно, не обновляя каждый месяц свой гардероб.

Некоторые люди не могут с приходом новой моды что-то быстро поменять. Много разной одежды лежит у них в гардеробе без дела. Оказывается, благодаря своей фантазии можно одеться стильно, надев старые вещи, и поразить мужские сердца.

Носить яркую одежду

От обычных джинсов и спортивной одежды стилисты советуют отказаться. Если в гардеробе есть яркие наряды, платья, юбки, обязательно их нужно применять во время походов в магазины, на работу или на свидания. Они обязательно должны гармонично сочетаться с выбранным стилем, с обувью. Можно надеть красное платье и черную курточку, пальто. Красный и черный дополняют друг друга, они редко выходили из моды. Даже если платье пышное или приталенное.

Оригинальные детали

Если есть одежда, которую надевали много лет назад, к ней стоит присмотреться. Можно добавить во время выхода в свет необычный пояс, красивую сумочку или бижутерию. Праздничные туфли, сапоги, – их можно надеть практически к любой одежде, которую давно надевали. Они дополнят подобранный образ, сделают его модным и красивым.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода