Способы, которые помогут избавиться от ненужного подарка мужа и при этом не обидеть его

Порой бывает так, что подаренный супругом подарок оказывается совершенно бесполезным, ненужным, и в конечном итоге даже может привести к каким-то ссорам, скандалам, холоду в отношениях. Но, к счастью, есть такие способы, которые помогут предотвратить неприятности и избавиться от ненужного подарка мужа, при этом не обидеть его.

Дать кому-то попользоваться

Если, к примеру, подарок небольшого размера, то можно куда-нибудь просто запрятать и забыть о нем. Но если подарок большой, например, в виде техники, бытового прибора, комбайна, запрятать вряд ли удастся. Однако при этом наверняка многие друзья и знакомые выявят желание попробовать попользоваться яйцеваркой, мультирезкой, мороженицей и прочими кухонными принадлежностями. Здесь самое важное – красиво преподнести этот самый подарок от мужа, тогда отбоя попробовать со стороны не будет. А при просьбе, естественно, никому не отказывать.

Испортить подарок

Пролить кофе или же испортить утюгом подаренное любимым мужем платье не составит труда, особенно если оно не нравится. То же самое можно проделать с помадой, тональным кремом, случайно испортив, наступив на них. А милые сувениры зачастую и вовсе очень хрупкие, поэтому разбить их не составит никакого труда. Только слишком переживать о поломке не стоит. Иначе муж снова подарит эту же ненужную вещь. В результате отношения могут испортиться.

Передарить подарок

Если хорошая подруга давно мечтает о таком подарке, который подарил муж, а презент при этом еще и пылится, тогда стоит его просто передарить этой подруге. При этом важно аккуратно подвести свою вторую половинку к мысли о том, что это будет правильно. Нужно сказать, что купленная вещь в доме не прижилась, но у подруги ей будет лучше.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода