Способы, которые помогут женщине в 50 лет казаться 30-летней девушкой

Женщина может оставаться красивой в любом возрасте. Но с годами хочется выглядеть моложе своих лет. Этого можно достичь, используя не только косметические средства. Одежда и аксессуары к ней тоже иногда творят чудеса. Советы помогут правильно использовать имеющиеся под рукой средства, чтобы выглядеть молодо и в 50 лет.

Контролировать свой вес

Лишний вес портит внешний вид. Какой бы красивой не была одежда, но вес добавляет годы. Даже девушка после похудания выглядит на несколько лет моложе. Нужно заняться спортом. Для этого не обязательно бежать в спортзал и часами физически изнурять себя. Все-таки в этом случае возраст нужно учитывать. Достаточно ежедневной прогулки в быстром темпе, или заняться модной скандинавской ходьбой. Лишний вес начнет понемногу уходить, если не усердствовать с быстрыми углеводами.

Поддерживать здоровье

Красота не может быть без здорового организма. Только когда все в порядке, тогда и глаза ярче горят, и цвет кожи остается здоровым. Элементарное, что можно сделать для себя – начать правильно питаться и убрать вредные привычки. Дополнить рацион можно комплексом витаминов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода