Способы, которыми женщина может заинтересовать мужчину

Представьте себе ситуацию: две подруги влюбились в одного мужчину. Обе одинаково одеты, обе привлекательные, макияж и прически тоже одинаковы. Ну, как тут мужчине не растеряться при выборе одной из них?

И вот пришли они втроем на свидание. Недолго думая, мужчина берет одну из них за руку и уводит. Вторая остается на лавочке и размышляет: почему парень достался не ей, а подруге? Вечная загадка любовного треугольника. Но чем же все-таки привлекла парня та, вторая, которую он увел за руку? Эксперты полагают, что все дело в умении женщины обратить на себя внимание мужчины.

Эксперты предлагают несколько способов, с помощью которых можно завоевать сердце успешного мужчины. Вот эти способы:

Магия взгляда и язык тела

Вы заметили, что мужчина украдкой остановил на вас свой взгляд. Не упустите момент и посмотрите на него оценивающе, давая понять, что он вам не безразличен. Задержите на нем свой взгляд как можно дольше. Только, пожалуйста, не сверлите его взглядом, а незаметно соблазняйте с каждым взмахом ресниц. Сопроводите свой взгляд завлекательной улыбкой, а также следите за своей грацией и осанкой, которые должны напоминать легкость, как крылья бабочки в полете.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода