Старец Тихон рассказал, что ожидает Россию в 2020 году

Старец Тихон заслужил огромную популярность в России. Конечно же, не каждый доверяет его предсказаниям. Но, как бы там ни было, все же стоит отдать должное его предсказаниям, так как многое из того, что он предвещал, сбылось. Именно поэтому есть смысл прислушаться к предсказанию, которое сделал Тихон на 2020 год для России.

Итак, первое, что он утверждает, – так это то, что на Россию на протяжении всего года будет идти  воздействие из-за океана. Однако несмотря на то, что оно будет весьма сильным, все же Россия сможет уверенно устоять против этого. Такое же воздействие Россия ощутит и со стороны других государств, однако сломать ее они не смогут, и даже пошатнуть ее могущество.

Исходя из этого, уже к середине года негативное воздействие на Россию прекратится. Выдержав все атаки со стороны других государств, Россия станет на путь процветания и славы. Более того, все агрессоры начнут считаться с мнением России.

Влияние русского языка, начиная с 2020 года, будет активно расти. Так, изучение русского языка станет актуальным во многих странах мира. С огромной силой будет расти и рубль. Только произойдет это уже ближе к концу 2020 года. Причиной этому станет экономическая мощь России, которая будет развиваться с неумолимой скоростью.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода