Старинные гадания на суженого в Новый год

Новогодняя ночь – это волшебство, тепло, радость, счастье и уют с родными. Многие представительницы прекрасного пола, будучи в одиночестве, думают о будущем супруге, которого все еще не получается найти. Гадания в новогоднюю ночь на суженого смогут дать самые точные ответы, причем даже есть возможность получить имя мужчины.

Гадание на замужество в новогоднюю ночь

Данная ворожба одна из самых действенных и старинных в новогоднюю ночь. Для этого необходимо иметь новую колоду игральных карт (обязательно новые), открыть и перемешать в руках. После этого нужно вытаскивать одну карту за другой, считая до тринадцати (вслух). Если 13 карта будет королем или же валетом, то это говорит о том, что замужество в новом году обязательно произойдет.

Если картой будет червовый или бубновый валет – это встреча жениха, с чувством юмора и жизнерадостностью, а если пиковый или трефовый – серьезный мужчина, со стабильным заработком и большими планами на будущее. Если на карте короли, имеющие темную масть, то это значит, что мужчина состоятельный и, скорее всего, брюнет, постарше возрастом. Короли, имеющие светлую масть, обычно блондины, они имеют возможность обеспечить будущее женщины за границей.

Предсказание с помощью расчески

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода