Стилисты назвали способы, как нужно носить юбку, чтобы быть модной

Зима – довольно холодная пора года, однако это не повод для того, чтобы расставаться с юбкой. Отнюдь, этот элемент одежды в сезоне 2020 будет актуальным и востребованным. Юбка подчеркивает стройные ноги и фигуру, а стилисты подсказывают, как нужно носить ее в этом сезоне, чтобы быть самой стильной и модной.

Рокерский стиль с плиссированной юбкой

Нежные и грубые вещи в этом сезоне будут как никогда актуальными, хотя это кажется жестко. На самом деле выглядит такое сочетание весьма удачно и гармонично. К примеру, плиссированная юбка отлично сочетается с бунтарской одеждой. Байкерский стиль и стиль рокера в этом сезоне востребован. Особенное внимание стилисты советуют обратить не только на курточки, но и на обувь – сапоги, казаки и берцы. Сапоги-чулки также отлично подходят для холодной погоды, а полуботинки можно одеть в более теплые дни.

Французский стиль с юбкой типа преппи

Что такое преппи? Это такой молодежный стиль, в котором есть школьные элементы одежды, школьная униформа. Причем выглядит такое сочетание в этом сезоне особенно и весьма актуально. Особенно популярными являются юбки с шотландской клеткой. Если дополнить все это еще и французским стилем, то впечатление у окружающих создастся незабываемое и приятное от внешнего вида. Иными словами, к юбке преппи с шотландской клеткой отлично подойдёт строгий гольф базового цвета и головной убор, который обычно любят носить француженки. Дополнить такой образ можно ботинками в викторианском стиле.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода