Стильные образы знаменитостей, которым уже за 50 лет

Знаменитые женщины не хуже именитых стилистов и дизайнеров могут показать пример того, какие образы являются актуальными на сегодняшний день. Так что стоит брать с них пример. Особенно в преддверии Нового года, когда многие представительницы прекрасного пола думают над своим праздничным образом.

Необычный наряд с перьевыми элементами

Когда знаменитая голливудская актриса Кейт Бланшет вышла на красную дорожку в образе с перьями, она многих удивила. В этом образе черные брюки и туфли приводят все в гармонию. Так что подобные вещи можно и даже нужно сочетать. Ведь это выглядит не просто интересно, но также стильно и элегантно. Тонкий пояс подчеркнёт талию, поэтому объёмные перья уже не будут слишком сильно выделяться, что является выгодным вариантом. С таким образом точно не прогадаешь, когда речь идет о новогодней вечеринке.

Темный лук

Когда выбираешь темный образ, то удачно будут сочетаться верхняя одежда любого цвета, даже с принтом, с черной одеждой во всем остальном. Такой вариант является просто идеальным как для вечернего выхода, так и для дневного.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода