Стильные сумки для модниц в сезоне 2019-2020 года

Сумки – это незаменимый аксессуар каждой женщины. Ведь это не просто элемент моды и стиля, но и помощник, в котором можно носить все необходимые вещи – кошелек, ключи, косметику и не только. Стоит знать о том, какие же модели будут в тренде в этом сезоне 2019-2020.

Миниатюрность сумок

В этом сезоне в топе будут маленькие сумочки. Несмотря на то, что в них ничего не положишь, разве что губную помаду, многие модницы уже успели их себе приобрести. Они могут быть в виде бочонков, клатчей, а также на пояс.

Меховые

Дизайнеры уже давно подчёркивают, что сумка должна быть не просто функциональной, но и красивой, и стильной. Так на свет появились варианты с мехом. Это могут быть меховые вставки или же полностью меховая сумка.

Цепи

Цепи используют вместе привычных ручек. И в этом сезоне такие варианты сумок в тренде. Они универсальны и подходят для любого модного лука.

Клетка

Клетчатый орнамент уже давно успел завоевать популярность среди модных блогеров. Это могут быть текстильные модели, кожаные, а также с фактурным тиснением.

 Минимализм в сумках

Сумочки с минималистическим оформлением продолжают оставаться в тренде. Они могут быть самых разных размеров. И наиболее востребованы большие сумки, потому что в них можно положить все, что угодно.

Многоярусные модели

Несколько отделов в сумочке никогда не будут лишними. При том, что многоярусные модели небольшие по размеру, они весьма вместительны.

Фактурное тиснение

Сумочки с фактурным тиснением в этом сезоне 2019-2020 невероятно популярны. А особенное внимание следует обратить на змеиный принт.

Необычные формы сумок

Для любительниц экстравагантных образов отлично подойдут сумки с необычной формой. Они представлены в большом ассортименте, так что есть из чего выбирать.

А-ля 90-е годы

Продолговатые сумки с короткими ручками снова в моде. Это может быть кожа, лаковые варианты, а также текстильные.

Логотипы

Логотипные варианты уже не первый сезон в моде. Тематика может быть совершенно любой при этом. Это могут быть логотипы знаменитых фирм, компаний, а также крылатые фразы.

Солома и лоза

В этом году плетенки покорили многих модниц и завоевали сумасшедшую популярность. При чем их можно носить не только на пляж, но и в повседневной жизни.

Перья

Перья также не остались без внимания. Они могут быть в цвет с сумкой или же создавать некоторый контраст. И так, и так смотрится великолепно.

Два цвета

Такой вариант подходит тем, кто никак не может определиться с цветовой гаммой. При этом сумочки смотрятся невероятно эффектно и стильно.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода