Стрелец, Водолей, Близнецы, Лев: знаки зодиака, способные на измену в отношениях

Астрологи составили прогноз самых ненадежных для личной жизни знаков зодиака, от которых стоит ждать в семейной жизни измены. Данные созвездия склонны к предательству, причем не единожды будут посматривать налево.

Какой знак больше остальных склонен к измене

Стрелец

Эти купидоны со стрелами за спиной могут легко разбить не одно влюбленное сердечко. Такой подвох стоит ожидать от представителей созвездия Стрелец в самый неожиданный момент. Они смотрят на измену, как на дозу адреналина, которая необходима им как воздух.

Люди, рожденные под знаком Стрельца – свободолюбивые натуры, которые стремятся к нарушению всех устоев и правил. Для них в приоритете собственные желания и потребности. Стрельцы жить не могут без адреналина, который они получают от приключений. Этот знак все время желает познать что-то новое. Они не жаждут навредить любящему их человеку, но могут изменить лишь для того, чтобы партнер сам от них отказался.

Знак зодиака, склонный к измене

Водолей

Представители созвездия Водолей из тех людей, которые не ищут простые пути. Для них важно бросать вызов этому миру и жить неординарно, не так, как все. Водолеи не будут пристойными романтическими семьянинами, чем больше остроты в отношениях, тем круче они себя ощущают.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода