Стрижка в мае 2020: благоприятные дни по лунному календарю подскажут девушкам, когда можно записаться в салон

Стрижка в мае 2020 подскажет самые благоприятные дни по лунному календарю, которые помогут избежать негативных эмоций. Май считается самым прекрасным месяцем для изменений своей прически, стрижки и цвета волос. Поэтому, чтобы не попасть к мастеру в неудачные дни, нужно обратиться к лунному календарю.

Самые удачные дни для стрижки согласно лунному календарю

13 мая

Этот день считается удачным различных манипуляций с волосами. Хороший день для смелых экспериментов. Благодаря правильно подобранной стрижке можно притянуть к себе нужных людей.

14 мая

Лучше прислушаться к календарю Луны и только покрасить волосы, но не стоит их стричь. Потому как в этот день убывающая Луна, а она замедляет рост волос. Для того чтобы улучшить свое душевное состояние.

16 мая

Если постричься в этот день, то стрижкам принесет удачу и большое количество положительной энергии. Смена цвета волос в темный тон, способен произвести впечатление на свое руководство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки 2020 года: стильные варианты причесок с челками

21 мая

Людям, которым не хватает уверенности в себе, нужно подстричься в этот день. Если хочется пересмотреть всю свою жизнь и взгляды на нее, тогда следует обратить внимание на короткие стрижки. Красится в этот день не нужно, потому что это негативно повлияет на социальный круг женщины.

22 мая

Любая стрижка в этот день поможет человеку впитать в себя все позитивные эмоции и параллельно найти силу воли для работы. Покраску волос лучше отложить, ведь оно может принести массу неприятностей и дискомфорт.

23 мая

Хороший день для покраски и стрижки волос. Если девушка желает поправить свое здоровье и притянуть денежные средства, то обязательно должна отправиться в салон.

24 мая

Самый благоприятный день для любой стрижки, который удивит своим результатом. Именно манипуляции, которые будут проведены в этот день могут привести девушку к повышению материального благополучия.

26 мая

Хороший день для смены образа, именно постриженные волосы притянут вдохновения и открыть в себе новые таланты. Если покрасить волосы в светлый тот, то обязательно найдутся люди, которые смогут повлиять на жизнь.

27 мая

Девушки, которые захотят изменений во внешности в этот день, смогут улучшить свое самочувствие. Но, лучше воздержаться от окрашивания волос в этот день, потому что можно притянуть постоянные и частые ссоры в семью.

28 мая

Человек сможет повысить свою интуицию, поэтому лучше постричь волосы, а, чтобы обрести уверенность в своих силах нужно экспериментировать со своим цветом волос.

30 мая

Девушка, которая устала от негативных эмоций, неприятностей, должна решиться на кардинальные изменения в своей внешности.

31 мая

Все манипуляции с волосами в этот день помогут человеку справиться с негативом окружающего мира. Также им будет легко оттолкнуть от себя неприятные ситуации и недуги.

Лунный календарь укажет благополучный день для смены образа

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода