Стрижка волос 10 декабря 2019 года принесет успех и счастье

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года подскажет, какие действия с волосами можно проводить 10 числа, в особенности расскажет, можно ли стричь волосы. Многие красавицы начинают уже вести подготовку к новогодним праздникам, смена прически является одним из самых главных аспектов. Чтобы сохранить здоровье своих волос и привлечь в жизнь удачу, нужно подбирать благополучные дни для выполнения этих действий.

Влияние Луны и лунного дня на стрижку 10 декабря 2019 года

Луна 10 декабря 2019 года находится в созвездии Тельца. Это благоприятный знак для совершения каких-либо манипуляций с волосами. Состояние волос улучшится, обновленная прическа получится удачной, подарит положительные эмоции, жизненные силы и энергию.

Очень хорошо в этот день провести уходовые процедуры для волос (например, нанести на них питательные маски). Это также подходящий период для покраски волос. Поскольку 10 декабря выпадает на 14-й лунный день, стрижка волос нежелательна, так как негативно отразится на общем самочувствии человека. А вот для окрашивания — это идеальное время. Смена цвета приведет к победе в делах.

Луна продолжает расти 10 декабря 2019 года, а это значит, что стричься в этот день можно. Благоприятное влияние на смену прически окажет и день недели – вторник. Если посетить парикмахера в этот день, то можно защитить себя от возможных неприятностей и трудностей.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода