Свойства хризолита помогут обрести душевный баланс и финансовый достаток

Хризолит обладает свойствами, которые отображаются в магических и лечебных действиях. Поэтому на каждый знак зодиака он влияет по-разному, но в положительном направлении, улучшая качество их жизни. Вид камня имеет схожесть с изумрудом, поэтому ценится как предмет украшения.

Описание хризолита

Камень хризолит – это один из разновидностей оливина, или его еще называют перидотом. Он имеет спектр зеленых оттенков, причем они могут меняться в зависимости от освещения. В обработанном камне лучи настолько красиво преломляются, что трудно найти подобный ему по красоте. Поэтому его любят за выразительные цвета и яркость. Это жизнерадостный и аристократичный камень. Его схожесть с изумрудом дает возможность людям приобретать его в качестве украшений, но по доступной цене.

Раскрывает свою красоту хризолит в вечернее время, поэтому его порою называют «вечерним изумрудом». Это сочетание цвета весны, солнца и молодой травы. Он может быть с вкраплениями других минералов, которые придают хризолиту еще большую оригинальность.

Общие сведения о свойствах хризолита

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода