Таро-прогноз для представителей всех знаков зодиака на 8 марта 2020 года: кому улыбнется удача

Расклад карт Таро на 8 марта 2020 года поможет каждому знаку зодиака определиться с целями и делами, запланированными в этот день. Многие рекомендуют к ним прислушаться, ведь они предвещают события и возможные действия для них. Судьба подготовила много неожиданных сюрпризов и новостей знакам, особенно этот расклад касается Козерогов и Рыб.

Расклад карт Таро для представителей стихии Огня на 8 марта 2020 года

Овен. 8 марта считается благоприятным днем для представителей данного знака, особенно если они планируют перемены в своей жизни. Это правило также касается принятия важных решений. Карты Таро настоятельно рекомендуют наконец-то сделать тот шаг, который Овны так давно боялись сделать. Близкие и лучшие друзья станут хорошей поддержкой в этот день.

Лев. Хоть Львы и любят быть душой компании, но расклад настоятельно советует «уйти в тень» и не привлекать к себе внимания, особенно незнакомцев. Есть большая вероятность, что окружающим не понравится излишняя активность представителей этого знака, поэтому они могут попасть под прицел критики и даже оскорблений. Вечер желательно провести с друзьями или в кругу семьи.

Стрелец. Стрельцы могут без проблем весть день провести в кругу друзей: приятная компания и отличные собеседники на 8 марта для них обеспечены. Карты предупреждают, что важно правильно рассчитывать свои расходы, ведь представители знака могут потратить намного больше, чем планировали.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода