Таро-прогноз на 20 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Таро-прогноз на 20 апреля 2020 года для большинства знаков зодиака предсказывает удачный и приятный день. Многим представителям зодиакального круга может не хватать острых ощущений. Чтобы поднять уровень адреналина в крови, можно совершить какой-нибудь необычный поступок, которого точно не ждут окружающие.

Таро-прогноз на 20 апреля 2020 года для Огненных знаков

Овен

Овнам карты Таро предсказывают неоднозначный день. С одной стороны, эти люди почувствуют прилив энергии и обострение интуиции. Именно последняя поможет Овнам решить спорные вопросы в сложной ситуации. Представителям знака не рекомендуется вступать в конфликты, которые их не касаются. В другой ситуации нужно отстаивать свое мнение до последнего.

Лев

Львы в этот период могут столкнуться с хитростью и интригами, исходящими от окружающих их людей. С этим придется смириться и перетерпеть. Нельзя поддаваться на провокации и выполнять действия тех людей, что хотят попросту использовать Львов. Это может негативно отразиться на их будущем. Карты Таро советуют Львам в любой ситуации поступать по совести.

Стрелец

Стрельцам предстоит не самый благоприятный период. Им следует пересмотреть свое поведение и быть предельно внимательными и осторожными в высказываниях. Не все смогут правильно растолковать их смысл. Еще Стрельцам нужно старательно перепроверять полученные сведения о чем-то или о ком-то. Недостаток информации или же искаженные факты могут привести к возникновению конфликтов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода