Таро-прогноз на 27 марта 2020 года: некоторым знакам судьба улыбнется в эту пятницу

Таро-прогноз на 27 марта 2020 года предупреждает знаки зодиака, что в этот день их ждут сюрпризы и неожиданности. Не для всех они будут благоприятными, поэтому нужно быть готовыми ко всему. Карты Таро подскажут как нужно себя вести в этот период, чтобы избежать неприятностей и неудач. А также помогут людям перетянуть колесо Фортуны на свою сторону.

Таро-гороскоп на 27 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен

Овнам предстоит не самый благополучный период. Им не помешает осторожность и благоразумие. Не стоит принимать скоропалительные решения в эту пятницу, иначе можно навредить себе. Мысли об окружающих могут негативно отразиться на благосостоянии Овнов.

Телец

Для Тельцов этот день обещает пройти благополучно и спокойно. Ничто не должно омрачить их хорошее настроение и самочувствие. В этот день можно заниматься новыми проектами, реализовывать давно построенные планы — удача будет на стороне Тельцов.

Близнецы

Близнецам карты Таро пророчат крайне плохой день. Не рекомендуется 27 марта 2020 года проводить важные переговоры, они могут провалиться. В семье и взаимоотношениях с любимым человеком также могут возникнуть разногласия и скандалы. Дома накопится немало бытовых хлопот, которые нужно будет быстро решать.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода