Таро-прогноз на 5 марта 2020 года: какие знаки зодиака получат неожиданные сюрпризы от судьбы

Процесс гадания по картам Таро поможет каждому представителю знака зодиака узнать, какие события его ожидают в тот или иной день. Судьба предсказывает, что 5 марта 2020 года Раки и Стрельцы узнают неожиданные новости, а Девам лучше оставить критику при себе, что не нарваться на неприятный конфликт.

Прогноз по картам Таро для представителей стихии Огня на 5 марта 2020 года

Овен. 5 марта окажется не самым лучшим и благоприятным днем для представителей Овна. Карты Таро предупреждают их о возможных заговорах за спиной или провокационных действий от знакомых. Овнам рекомендовано сохранять спокойствие и не подавать виду, что их что-то раздражает в поведении остальных. Напряженность, которая преследует Овнов на протяжении всего дня, бесследно исчезнет.

Лев. Четверг станет для Львов днем новых возможностей и открытий. Возможно, они начнут заниматься каким-то интересным делом или посвятят день поездкам по магазинам. Карты Таро советуют им думать, прежде чем что-то делать.

Стрелец. Стрельцы должны устранить все факторы, которые вызывают у них стресс и неприятные ощущения. Интересно, что судьба не преподносит их – представители знака сами попадают на такие события. Стрельцам стоит разобраться и понять, какие дела решаются с их участием, а какие можно пустить на самотек.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода