Таро-прогноз на апрель 2020 года для всех знаков зодиака

Согласно Таро-прогнозу на апрель 2020 года, многих знаков зодиака ждет весьма интересный период. Для некоторых наступит время застоя, а другие начнут активные действия на пути к своим целям. Карты Таро подскажут представителям зодиакального круга, что нужно делать в период второго весеннего месяца, чтобы уберечься от невзгод и неприятностей, но притянуть к себе удачу и благосостояние.

Таро-прогноз на апрель 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Овнам предстоит стабильный, выжидательный период. Не стоит сильно активничать и проявлять инициативу. Пусть все идет своим чередом, нужно довериться судьбе. Финансовое положение и состояние здоровья Овнов будет также стабильным в апреле 2020 года. Одинокие Овны могут встретить свою половинку в этот период. У семейных пар к концу месяца могут возникнуть некоторые разногласия.

Лев

Львам карты Таро пророчат вполне благоприятный месяц. Это хороший период для смены работы или продвижения по карьерной лестнице на старом месте. Здоровье Львов обещает быть крепким в этот период. Возможны легкие простуды, но их будет несложно вылечить. С финансами Львам следует быть осторожными в апреле 2020 года. Не стоит совершать дорогостоящие покупки, особенно за рубежом.

Стрелец

У Стрельцов второй месяц весны начнется с переживаний. Их будет волновать материальная сфера и возможности обеспечения своей семьи. Карты Таро говорят, что поводов для переживаний нет, Стрельцы смогут прокормить своих родных. Карты Таро советуют им наладить взаимоотношения с теми людьми, с которыми ранее были в ссоре. Возможен карьерный рост.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода