Техника «Стакан воды» по методу Вадима Зеланда: 5 минут в день, чтобы получить положительные перемены в жизни

Техника стакан воды для исполнения желаний по методу Вадима Зеланда работает на клеточном строении, программируя человека на получение того, чего ему недостает в жизни. Выполняется весь процесс быстро, но необходимо соблюдать некоторые требования, чтобы он был действенным, и принес результат. Энергия и амальгама в совокупности начинают работать на выполнение желаний.

Как выполнять технику «Стакан воды» по методу Вадима Зеланда

Себе можно помочь в жизни не только трудом, но и мыслями. От них зависит настрой, излучаемая человеком и получаемая от Вселенной энергия. Улучшить свое материальное, социальное, романтическое или профессиональное положение возможно, если использовать технику «Стакан воды» по методу Вадима Зеланда. Вода может запоминать информацию, меняется ее структура, и тогда она изнутри наполняет человека и транслирует в мир его намерения.

Что делать по технике «Стакан воды»:

    взять обычный стеклянный стакан воды;
    небольшой лист бумаги, чтобы на нем написать амальгаму или свое намерение;
    подумать о своем намерении, записать его на бумаге, сверху поставить стакан с водой;
    потереть руки, чтобы они нагрелись, и создать энергетический комок между ладонями;
    разместить ладони по обе стороны стакана, не дотрагиваясь до его стенок. Послать энергию воде;
    сконцентрироваться на своем желании, прочувствовать его и, наклонившись слегка над стаканом, произнести его;
    неспеша выпить воду.

Метод от Вадима Зеланда выполняется 1 раз в день по утрам. Вода должна быть «живой», не кипяченой, не бутилированной и не водопроводной. Она может быть дистиллированной или талой, взятой из родника или колодца.

Как техника «Стакан воды» помогает исполнять желания

Метод Вадима Зеланда для улучшения жизни можно использовать всем, но нужно выполнить действия как положено.

Какие амальгамы можно придумать:

    для здоровья: «я – воплощение здоровья»;
    для улучшения достатка: «я – воплощение успеха и достатка», «Я излучаю и притягиваю в свою жизнь изобилие, богатство и достаток», «Я легко покупаю все, что хочу»;
    на любовь: «У меня гармоничная и любящая семья», «Я встречаюсь с любящим партнером», «Мои мысли гармоничны и полны мира, любви и счастья».

Как составлять желание:

    кратко и емко;
    не употреблять частицу «не»;
    мыслеформы нужно записывать, и проговаривать;
    нужно зафиксировать внимание на конечной цели, как если бы она уже была достигнута;
    выделить то, что имеет большее значение и важность.

Как работают намерения и амальгамы:

    верно сформулированное задуманное быстрее реализуется лучшим для пользователя способом;
    намерение – это единство желаний и действий при отсутствии значимости;
    желание без намерения пустое, его реализует действие.

Намерений или амальгам может быть несколько, но желательно не более 3-4 штук. На них нужно будет сосредоточиться, а большое количество рассеивает внимание.

После прочтения амальгамы листок можно сохранить и использовать столько раз, пока не появится ощущение, что желание исчерпало себя, на него перестала вырабатываться энергия. Тогда его нужно сжечь, но не выбрасывать. Записать можно несколько намерений или амальгам, но обязательно от руки, и брать для техники разные. По мере их исполнения или если исчерпали себя, нужно будет сжечь.

Не стоит расстраиваться, если улучшения не наступают быстро. Вселенная услышала посыл и даст желаемое в нужное время. Когда человек выпивает запрограммированную воду, то и во Вселенную он трансформирует энергию задуманного. Только выполнять нужно от души и с большим желанием, а не заставлять себя это делать.

С помощью амальгам можно улучшить любую сферу жизни. Их можно придумать или взять готовые. Мыслеформа должна нести позитив в настоящем времени на высоком уровне энергии. Это работает быстро, если озвучено, как положено. Энергия рук помогает усилить амальгаму, и желание быстрее осуществляется.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода