Телец, Рак, Весы, Козерог: любящие отцы и отчимы по знаку зодиака

Быть хорошим и любящим отцом дано далеко не каждому мужчине. А что касается отчима, так и вовсе. Принять чужого ребенка и относиться к нему как к своему могут только поистине особенные мужчины. Астрологи выяснили, что 4 знака зодиака способны заменить ребенку родного отца и быть ничем не хуже его (порой даже лучше).

Телец

Представители знака Телец очень трепетно относятся к семейным ценностям. Они запросто примут любимую женщину с ребенком и воспитают его как своего родного. Мужчина-Телец никогда не станет делить детей на «своих» и «чужих». В нужную минуту он придет на помощь любому из них, даст дельный совет или поможет справиться с трудностями. Телец обожает возиться с детьми, как с маленькими, так и с более взрослыми.

Рак

Весьма ценны родственные узы и для мужчин-Раков. Представители этого знака могут стать превосходными отчимами, они не пойдут на попятную, если обнаружится, что у его любимой женщины уже есть ребенок. Рак примет его и сделает все возможное, чтобы он чувствовал себя комфортно и уютно в их семье. Поскольку хорошо понимает, как важно наличие детей в семье.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода