Tesla Cybertruck заметили во время уличных испытаний

До недавнего времени разработка от «Тесла» имела только фотографии, которые были официально представлены самими создателями машины. Но недавно на просторах Сети появился короткий ролик, где видно, что электропикап выпустили в городские условия.

Несмотря на то, что попавший в открытый доступ ролик длится всего несколько секунд, любопытствующие пользователи смогли разглядеть новинку от «Тесла» при дневном свете в реальных условиях пребывания на улице. Ролик разместил, вероятно, один из случайных водителей, которому просто посчастливилось быть в нужном месте в нужное время. Из видео становится понятно, что следом за новинкой от компании Илона Маска по пятам следует Tesla Model X.

Напомним, что во время официальной презентации Cybertruck, которая проводилась в Лос-Анджелесе, публике были представлены основные технические характеристики пополнения в коллекции бренда. Так, например, журналисты узнали, что запас хода у электропикана составляет до 805 километров. Также был обнародован стартовый ценник, который составляет 39900 долларов.

Отличительной чертой этого предложения на рынке электрокаров, которое уже получило около четверти миллионов предварительных заявок на покупку, считается дизайн. Как утверждают эксперты, в своей разработке дизайна они руководствовались научно-фантастическими фильмами и вдохновились работой «Бегущий по лезвию».

Также известно, что внутри авто свободно вмещаются до шести человек. Если же поездка планируется длительная, то скрасить время в пути они смогут при подключении к системе информационно-развлекательного центра, который получил сенсорный экран и 17 дюймов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода