Топ 10 поступков, о которых девушкам приходилось сожалеть

Каждый за свою жизнь совершал действия, которые со временем вызывали чувство сожаления. В этом помогут разобраться 10 самых распространенных ошибок, которые могли совершаться многими девушками.

Обувь не по размеру

Облюбовав определенную обувь, у некоторых просто сил не хватает от нее оторваться в магазине. Хорошо, если она подходит по размеру, но бывают какие-то недостатки: тесноватые, узкие, сильно высокий каблук и другие причины, по которым стоило бы отказаться от этой пары обуви. Но желание ее иметь только потому, что в ней ножка кажется маленькой, может пересилить. И будет эта пара стоять на полке как памятник безрассудству.

Самостоятельное окрашивание волос

Скорее всего, каждая девушка пробовала покрасить самостоятельно волосы в домашних условиях. При этом не обращая особого внимания на инструкцию к применению. А чтобы краска легла крепче или цвет стал ярче, могли ее подержать дольше на волосах. В итоге волосы делались пересушенными и неживыми. С возрастом и опытом приходит сознание того, что лучше сделать окрашивание в салонах красоты, чем тратить средства на их лечение.

Стрижка собственными руками

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода