Топ-5 причин, почему покупатели автомобилей отдают предпочтение салону ABC-AUTO

Автосалон ABC-AUTO предлагает широкий ассортимент новых и подержанных автомобилей, что в значительной степени расширяет покупательскую аудиторию. Чтобы понять, насколько широкий выбор в автосалоне, достаточно посмотреть каталог новых авто, а также с пробегом.

Автомобили с пробегом – это не означает плохая техника. Автосалон ABC-AUTO гарантирует прекрасное техническое состояние, так как перед продажей все автомобили проходят техомотр, и при обнаружении проблем, покупатель об этом будет оповещен. Никаких скрытых дефектов, что делает покупку безопасной, в отличие от частных продавцов, которые могут скрыть недостатки.

Почему стоит выбирать ABC-AUTO

Удобное расположение площадки, где можно посмотреть все автомобили. При этом, за каждым клиентом закрепляется менеджер, который будет сопровождать покупку от выбора автомобиля, до юридического оформления покупки.
Наличие программы Trade-In, когда легко можно обменять свой автомобиль с пересчетом остаточной стоимости. Все сделки проводятся официально, в самые короткие сроки. В первую очередь – это безопасно.
Выгодная кредитная программа, низкая процентная ставка, гибкие условия погашения кредита, а также льготные государственные программы кредитования
Мультибрендовость – у нас вы найдете авто любого производителя, большое разнообразие моделей отечественного и импортного производства по доступным ценам
Гарантийное обслуживание, а также постоянное обновление акционных предложений для всех категорий покупателей.

Мультибрендовый автосалон ABC-AUTO для привлечения клиентов, при этом максимально упростить поиск автомобиля по определенным критериям, разработал систему поиска на сайте. Умный поиск подскажет, на какой странице посмотреть интересующие варианты, новые или с пробегом, малолитражные, семейные или внедорожники.

Акции и кредитные программы автосалона ABC-AUTO

Хотелось бы подробнее остановиться на кредитных программах, которые предоставляет государство. Поддержка предоставляется при покупке первого автомобиля. При этом, покупатель должен иметь водительское удостоверение, быть совершеннолетним, и не владеть автомобилем. Преимущества данной программы в том, что первый взнос равен 0, не требуется оформления полного Каско, а также срок кредита – 5 лет.

Автосалон также постоянно проводит акции. Так, при покупке автомобиля, можно получить в подарок на выбор: смартфон, видеорегистратор, навигационную систему и прочие. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте, оставив свои данные и контактный номер телефона.

Мне нравитсяНе нравится

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода