Трем знакам зодиака в мае 2020 года угрожает расставание

Существуют знаки зодиака, которых в мае ожидает расставание. Они могут сильно переживать и нервничать, а могут негативно отреагировать на поведение своей второй половинки.

Рыбы

Представители данного знака зодиака могут попасть во власть собственного воображения. Их поведение принесёт недовольство любимого человека. Возможны измены, частые скандалы, поэтому не исключены расставания и неуверенность в собственных силах. Ожидания от отношений будут заоблачными. Хотя Рыбам так не будет казаться. Астрологи советуют не торопиться с выводом и попытаться сохранить отношения. Звезды подарят возможность всё наладить.

Стрелец

Отношения, которые строят Стрельцы, будут напряженными. Их чрезмерная неуверенность в себе и раздражительность даст трещину в том, что так хорошо начиналось.

Стрельцам нужен ум и фантазия, чтобы в отношениях всё наладилось. Не советуют астрологи в данный период тратить деньги на покупку ненужных вещей. Из-за них возникнут финансовые трудности и неудачи. Ревность будет часто посещать Стрельцов, хотя любимый человек не давал повода для этого. Поставить точку в отношениях или дать шанс всё исправить – это нужно будет решить до середины мая 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два знака зодиака в мае 2020 года станут ангелами-хранителями для своих близких

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода