Трендовая одежда с распродажи, которая делает силуэт идеальным

Правильно подобранная одежда способна создать утонченный и женственный силуэт, даже если фигура не в порядке и талия не столь выражена. Каждая модница старается покупать такие модели, которые популярны в том или ином сезоне. А для того, чтобы сэкономить, стоит найти распродажи. Ведь среди них весьма часто попадаются удачные модели, которые помогают создавать уникальные модные образы.

Блузка с баской

Баска может быть не только на блузе, но и на пальто, платье. Такое дополнение к наряду прекрасно способно скрыть такие недостатки, как полные бедра и живот, а талию при этом  сделает осиной. Так что блуза с баской будет как никогда кстати, особенно когда фигура не совсем в порядке. И лучше всего выбирать контрастные модели, когда вставка отличается от основного цвета. А что касается материала, то подходящим считаются деним, кожа, вельвет. А вот платье-карандаш с баской уже смотрится весьма старомодно. Так что такой вариант лучше не покупать.

Асимметричная юбка

Асимметричная юбка весьма хорошо смотрится на любой фигуре. И лучше всего выбирать длину миди, которую можно назвать универсальной, а также с геометрическими принтами и орнаментами. Большой плюс юбки с асимметрией состоит в том, что она идеально скрывает недостатки фигуры. При этом кожаный вариант сделает свою обладательницу смелой и дерзкой, а вот с разрезом придаст некоторую сексуальность и пикантность. Кроме того, юбки с запахом ещё и талию подчеркивают и делают ее осиной. Но слишком облегающие фасоны лучше не выбирать. Предпочтение следует отдать А-силуэтам.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода