Трендовые формы и цвета бровей в 2020 году

Девушки уделяют много внимания внешнему виду и ухоженности, придерживаясь трендов или следуя собственным стандартам красоты. Ежегодно тенденции в моде меняются, однако в 2020 году, по мнению экспертов, не стоит ожидать резких изменений.

В бьюти-индустрии много внимания уделяется архитектуре бровей, так как их форма, цвет и даже изгиб влияют на выражение лица и на то, какие эмоции оно передает в состоянии покоя. Специалисты считают, что в 2020 году отношение модной индустрии ко внешности и ее улучшению станет проще.

Форма бровей

Четкие графические линии и квадратные формы специалисты считают антитрендом 2020 года. Тем не менее возрастут ожидания к мастерам и технике их работы: в новом году необходимо оказывать качественную услугу, которая должна быть аккуратной, но в то же время соответствовать запросам клиента и тенденциям в модной сфере.

Цвет бровей

Опытные мастера-бровисты советуют отказаться от черного цвета в работе, так как он визуально придает возраст и усталость лицу. Кроме того, черные волосы в сочетании с темными бровями утяжеляют черты лица. Специалисты рекомендуют заменить черный цвет на графитовый или холодные оттенки коричневого.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода