Тренды маникюра весной 2020 года: чем порадуют модниц дизайнеры

Тренды маникюра на весну 2020 года обязательно будут связаны с обновлением. Обновляется природа, а вместе с ней и прекрасная половина человечества. Девушки стараются изменить причёску, обновить свой гардероб, сделать необычным маникюр. Модные дизайнеры придумали для них самые различные варианты маникюра, которые подойдут к разному возрасту и к разным по темпераменту женщинам и девушкам. Весна – это всегда обновление природы и её красок, в связи с этим и дизайн маникюра в тренде с яркими и по-весеннему сочными красками.

Какая форма ногтей популярна для сезона весна 2020

Форма ноготка для сезона весна 2020 популярна естественная. То есть это ноготки круглые по форме, миндалевидные и полукруглые. Острые и длинные по форме ноготки в этом сезоне не приветствуются, и потом естественная форма ногтевой пластины – это очень практично.

Руки с натуральными по форме ноготками всегда выглядят ухоженными. Некоторым девушкам очень пришлись по нраву ноготки квадратной формы. Таким представительницам прекрасного пола рекомендуется в этом сезоне слегка закруглить их края, то есть придать ногтям форму не квадрата, а мягкого квадрата.

Весной 2020 года в моде французская техника маникюра и маникюр с цветами

Весна всегда напоминает о красоте цветов и их разнообразии, поэтому и на ноготках всевозможные рисунки и наклейки цветов будут вполне уместными. Весной 2020 огромные лепные цветы на каждом ноготке уже будут не в моде. Эта техника уступила место аккуратно прорисованному контуру цветочного бутона, и то не на каждом ноготке, а только на одном или двух.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода