Три пары знаков зодиака, с которыми трудно встречать Новый 2020 год: Рак и Рыбы, Дева и Козерог, Водолей и Скорпион

Существуют знаки зодиака, которые могут превратить встречу Нового года в настоящую каторгу. Они грубы, неуравновешенные, всегда готовы на конфликтные ситуации. Астрологи рассказали, каким парам нельзя вместе встречать год Крысы.

Новый год – это время чудес и исполнения желаний, но есть такие люди, которые могут перечеркнуть всё праздничное настроение.

Рак и Рыбы

Астрологи говорят, что встреча Нового года в паре Рыбы и Рака на любителя: не стоит ожидать стола с разнообразием еды и организацию насыщенного вечера. Встреча Нового года пройдет в семейном формате, но будет очень уютной. Никаких шумных вечеринок, провокационных конкурсов и стихийных поступков. С этой парой не стоит встречать новогоднюю ночь тем, кто настроен веселиться и гулять до утра.

Дева и Козерог

Своё внимание уделяют мелочам, их вечер спланирован поминутно. Девы под воздействием алкогольных напитков могут начать говорить различные гадости, поэтому редко когда найдут время для кого-то ещё. Не думают о последствиях, знают, что вокруг них должны все ходить тихо, словно они боги. Козероги чувствительны к переменам настроения своего партнера и могут всерьез вспылить и даже испортить праздник, если решат, что их хотят обидеть. С ними нельзя быть вместе и встречать Новый год, они могут начать критиковать и заставляют делать так, как хотят именно они.

Водолей и Скорпион

Непростая пара, они склонны к переменчивому настроению, могут быть ранимыми, интересными и порой даже необычными. После употребления алкогольных напитков могут высказать человеку в глаза всё, что они думают о нём. Встречать с ними Новый год астрологи советуют очень осторожно.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода