В чем встретить Новый 2020 год каждому знаку зодиака: советы стилистов порадуют интересными идеями

Как встретить Новый 2020 год каждому знаку зодиака? Данный вопрос интересует многих модниц. Год Крысы советуют встречать в оттенках, которые привлекут любовь, удачу и финансовое благополучие.

С приближением Нового 2020 года все задумываются не только о подарках, но и о том, что надеть и как провести праздник с пользой. Астрологи советуют каждому знаку зодиака обратить внимание на оттенок, который принесёт успех во всех начинаниях и положительное настроение.

Что надеть Овнам, Тельцам, Близнецам для празднования Нового 2020 года

Овен

Самый лучший цвет в одежде для встречи 2020 года – это красный. Именно благодаря ему люди сумеют добиться больших высот и улучшат своё финансовое состояние. Несмотря на то, что данный оттенок попал под заперт Крысы, астрологи советуют разбавить его и добавить в стильный образ. Овнам советуют обратить внимание на белые, розовые, серебристые оттенки и тона. Можно добавить красного цвета розу или надеть серьги. Отделка такого оттенка подчеркнёт созданный образ.

Телец

Самый главный оттенок для представителей данного знака зодиака – черный. Данный оттенок будет уместным для новогоднего корпоратива, вечеринки в семейном кругу. На бархатистом наряде будут уместны как серебристые вставки в виде металлических украшений, так и драгоценные камни. Дополнить образ можно белым и золотым оттенком.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода