В какой день лучше посадить денежное дерево, чтобы привлечь финансовое благополучие

В какой день нужно сажать денежное дерево, известное под названием толстянка, чтобы водились деньги, известно многим хозяйкам. Если следовать правилам посадки толстянки и уходу за растением, то его энергетика обязательно сработает на пользу. Также для привлечения достатка многие используют заговоры, которые увеличивают шансы на повышение дохода.

В какой день и как следует сажать денежное дерево

Толстянку, или красссулу можно увидеть почти во многих домах. Это растение с плотными округлыми листками, напоминающими монеты, издавна считается как притягивающее денежную энергетику. Соблюдая правила посадки и осуществляя необходимый уход, можно наладить ощутимые денежные потоки.

Высаживая денежное дерево, обязательно следует учитывать, в какой фазе находится Луна. Очень важно проводить посадку растения в то время, когда Луна пребывает в фазе растущей, и никак нельзя это делать при убывающей Луне. Из дней недели наиболее подходящий – это среда.

Учитывая свойство проводимости толстянкой денежной энергии, необходимо брать отросток у владельцев с хорошими доходами. При этом на достаток владельцев растения ничего не повлияет, а денежные свойства, которые были открыты в том доме, перейдут с отростком к новым людям. Отламывать отросток нужно обязательно своей рукой, чтобы к нему не прикасался никто другой.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода