Ванга делала предсказания о коронавирусе в 2020 году и возможном изготовлении вакцины

Ванга в недалеком прошлом предсказывала людям о будущем коронавирусе в 2020 году. Это следует из слов знакомых с ней людей, которые поняли толкование ее рассказов только после случившейся ситуации. Ясновидящая предрекала и время, которое понадобится для создания вакцины.

Вещие слова Ванги о коронавирусе в 2020 году

Ясновидящая Ванга славится своими довольно точными предсказаниями, которыми она часто предупреждает людей о возможных катаклизмах. Порою тяжело понять, какой смысл закладывается в ее слова. А, возможно, они просто не брались во внимание. Люди, которые были близки с Вангой, только после наступившего коронавируса, поняли, о чем она говорила.

Известный тренер Болгарии Нешка Степанова Робева часто проводила время с Вангой. Один раз она услышала слова, что всех людей накроет корона. Что бы это означало – на то время для тренера по гимнастики это осталось непонятным. С наступлением 2020 года, когда пришел коронавирус, стали понятны слова ясновидящей Ванги. Потому что вирус имеет такую форму, которая напоминает корону.

Предсказания Ванги по поводу нового заболевания было сделано еще в 70-х годах. По ее словам было понятно, что это будет не простая инфекция, а болезнь, которая унесет много жизней. Она говорила, что эта напасть придет с Африки. Но она зародилась и пришла из Китая.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода