Василиса Володина определила, как повлияет парад планет в феврале 2021 года на знаки зодиака

По словам известного астролога Василисы Володиной, в феврале 2021 года (с 9 по 13 числа) несколько планет встанут в особое положение (парад), которое окажет важную роль на все живое на планете Земля.

В созвездии Козерога в этот период сойдутся сразу несколько небесных тел: Сатурн, Венера, Меркурий, Луна, Солнце и Юпитер. Последний сыграет особую роль в жизни многих людей. Провести это время с пользой для себя помогут рекомендации астролога Володиной, поэтому необходимо принять их к сведению и применять на практике.

Советы Василисы Володиной знакам Огня на период парада планет в феврале 2021 года

Овен

Овны могут понести некоторые финансовые потери в этот период, поэтому им следует быть менее расточительными и более внимательными. Некоторым представителям знака придется отстаивать свои интересы и права, нужно быть готовыми к любому повороту событий.

Лев

Львам парад планет в феврале 2021 года принесет успех только в том случае, если эти люди выберут правильную тактику своих действий. Нужно принимать во внимание чужие ошибки и оплошности, чтобы самим их не допускать в будущем.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется вести себя более сдержанно по отношению к окружающим. Нельзя заводить случайные связи, так как они не принесут ничего хорошего в жизни Стрельцов. Не стоит также в это время ввязываться в какие-либо авантюры, последствия таких действий могут оказаться весьма плачевными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которых ждут кардинальные перемены в жизни весной 2021 года

Советы Василисы Володиной знакам Земли на период парада планет в феврале 2021 года

Телец

У Тельцов этот опасный период обещает пройти вполне благополучно и продуктивно, но только в том случае, если представители знака покажут себя с лучшей стороны перед окружающими. Некоторые Тельцы получат новые возможности и перспективы для развития, главное не упустить их.

Дева

Несмотря на то, что парад планет в феврале 2021 года для многих людей станет опасным периодом, Девам в это время будут удаваться многочисленные задуманные планы. Причем им даже не придется концентрировать свое внимание на чем-то одном — Девы вполне смогут совмещать несколько проектов и одновременно доведут их до логического завершения. Результаты этих действий несомненно порадуют Дев.

Козерог

Козерогам в это время лучше воздержать от крупных трат, особенно внеплановых. Василиса Володина призывает представителей знака не жалеть себя, доводить начатые дела до конца, быть решительными и максимально уверенными в себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые больше всех склонны к алкоголизму

Советы Василисы Володиной знакам Воздуха на период парада планет в феврале 2021 года

Близнецы

Близнецам следует слегка снизить свою активность во время парада планет, и сконцентрировать свое внимание на долгосрочных перспективах. Звезды советуют этим людям подумать о своем будущем, представить свое место «под Солнцем» спустя некоторое количество лет. Начинать новые проекты не стоит в этот период.

Весы

Весы в это время могут столкнуться с некоторыми препятствиями и трудностями в плане деловой активности. Но, в то же время, судьба приготовит им приятные сюрпризы, новые приключения и путешествия. Однако, несмотря на это, момент достижения целей Весов будет слегка сдвинут в сторону.

Водолей

Водолеям предстоит напряженный и непростой период. Представителям знака придется изрядно потрудиться, чтобы занять свое «место под Солнцем». Во время парада планет Водолеям позволительно знакомиться с новыми людьми, познавать что-то новое для себя. Но, при этом им следует вести себя весьма дисциплинированно и уверенно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, представительницы которых способны на крепкую женскую дружбу

Советы Василисы Володиной знакам Воды на период парада планет в феврале 2021 года

Рак

У Раков этот период пройдет вполне благополучно, если только они сами не испортят свою жизни лишними переживаниями и тревожностью. Василиса Володина советует этим людям бороться с этими чувствами всеми доступными для Раков средствами.

Скорпион

Скорпионы будут подвержены приступам лени в этот день. У них будет отсутствовать и вдохновение, и настроение. Справиться с положенными на них обязательствами Скорпионы смогут только с помощью друзей, поэтому не стоит бояться просить их о содействии. Или же, Василиса Володина советует Скорпионам найти для себя реального мотиватора на это время.

Рыбы

Рыбам Василиса Володина советует свести к минимуму свою активность во время парада планет в феврале. Лучше проводить больше времени дома, довести к логическому завершению ранее начатые проекты. Только когда Рыбы наведут порядок в своей жизни, они смогут воплотить в реальность иные свои планы и идеи.

Данная информация была для вас полезной?

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода