Василиса Володина составила гороскоп на 7 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Знаменитый российский астролог Василиса Володина составила свой астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 декабря 2019 года. По мнению специалиста, конец недели станет успешным не для всех знаков.

Гороскоп для представителей стихии Воды

Ракам в субботу, 7 декабря 2019 года, подвернется шанс наладить дела на работе перед наступлением предновогодней суеты. Рекомендуется доделать все задачи на выходных и не упустить шанс наладить отношения с коллегами, тогда декабрь пройдет в покое и умиротворении.

Рыбы 7 декабря 2019 года окажутся в центре внимания. Опытный астролог Василиса Володина советует Рыбам быть осторожнее: излишнее внимание может поставить рожденных в этом знаке в затруднительное положение. Рыбы могут оказаться в центре скандала.

Скорпионов ожидает приятный сюрприз в начале дня, который задаст настроение на все выходные. Положительные эмоции станут причиной установления теплых отношений с родственниками и друзьями.

Прогнозы для знаков стихии Земли

Тельцам астролог рекомендует проснуться раньше и начать субботу с утренней зарядки и плотного завтрака. В этот день рожденным в знаке Тельца понадобится много сил, так как им будет сопутствовать успех во всех начинаниях.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода