Венец безбрачия: что это такое и существует ли на самом деле

В огромном мире существует множество людей, которые на протяжении всей своей жизни так и не могут создать свои семьи. К престарелым барышням приклеивают ярлык «старая дева», а к мужчинам – отъявленный бобыль.

Что же мешает им создать свою семью и жить «как все»?

С виду красавцы (красавицы), в обществе почитаемы окружающими людьми, на работе успешны. А вот в личной жизни полный штиль: ни тебе романтических свиданий, ни семьи, ни детей. Правда, женщины от такой безнадежности становятся матерями-одиночками: все-таки будет ради кого жить на этом свете. А вот мужчины на самый худой случай проведут свои последние дни в приютах и в домах для одиноких престарелых людей.

Люди, разбирающиеся в такой науке, как эзотерика, в таких случаях все списывают на «венец безбрачия», который уготовлен некоторым людям самой судьбой. Так ли это на самом деле, или люди сами обрекают себя на одиночество? Попробуем разобраться.

С ненаучной точки зрения

Те, кто интересуется магией, приворотами, всякого рода колдовством  и другими интересными вещами, прямо или косвенно знакомы с понятием о карме и чакрах. Они-то, по мнению чародеев, и играют особенную роль в личных отношениях между мужчиной и женщиной, полами. Вот откуда берутся бобыли и старые девы. Когда блокируется вторая и четвертая чакры, наступает ситуация, когда женщина или мужчина не могут подобрать себе пару для совместной жизни, и поэтому так и живут в одиночестве.

Что говорят о безнадежном одиночестве экстрасенсы?

Специалисты, которые занимаются исследованием энергетических полей биологического происхождения, пришли к интересному выводу в отношении людей, не способных подобрать себе пару. Способные видеть энергетические поля экстрасенсы отмечают, что аура у каждого человека имеет специфическую форму,  напоминающую корону с направленными внутрь зубьями. Обычная аура людей, живущих в браке, имеет несколько другую структуру.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода