Веселые новогодние игры и развлечения подымут настроение в торжественную ночь

Веселые игры и развлечения на Новый 2020 год помогут создать праздничную атмосферу. С играми гораздо интересней проводить застолья, ведь хочется сделать незабываемой эту особенную торжественную ночь, в которую принято мечтать и загадывать желания.

По старой доброй традиции люди поздравляют друг друга с наступающим Новым годом и дарят самые душевные пожелания в надежде на то, что они непременно сбудутся. Обязательно надо не забыть проводить старый год и встретить новый под удары курантов с самым радушным настроением.

Новогодний конкурс с подарками

Первая игра, которую можно провести с гостями, называется: «Кто получил подарок». Для этого собирается большое количество приглашенных гостей, которых предварительно предупреждают о том, что будет обмен подарками, поэтому надо будет по дороге заглянуть в магазин и купить символический презент.

Самому организатору мероприятия придётся потратиться и приобрести для каждого гостя подарок. Подарки могут быть самые разные, например: кожаные перчатки или вязаные варежки; шарф; косметический набор; наушники для компьютера или смартфона; портативную батарею для планшетов или телефонов; портативную колонку; костюм Деда Мороза; костюм Снегурочки; подарочная корзина с продуктами; книги (набор энциклопедий); можно одну книгу – какой-нибудь захватывающий детектив; шапку-ушанку на меху, сейчас их предлагают предостаточно и можно выбрать подходящий вариант как для девушки, так и для мужчины. Детям можно подарить ролики, коньки, лыжи, куклы, плюшевые игрушки или же конструктор.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода