Весенние ритуалы могут помочь привлечь в свою жизнь больше удачи

Май считается одним из самых ярких месяцев года. Существуют полезные ритуалы, которые позволяют человеку притянуть удачу в свою жизнь. Благодаря данным обрядам можно уйти от проблем, которые поджидают человека в его жизни.

В весенний период происходит много событий, и большинство из них зависят не только от человека, а и от планет и энергетики. Поэтому нужно проводить обряды не только для привлечения счастья, но также следить за астрологическими прогнозами и календарем Луны.

Ритуал на привлечение удачи и богатства в свой дом

Весной не только цветут цветы, но и живительная сила воды. Для того чтобы провести обряд, следует взять воду из колодца. Поэтому его нужно проводить сразу же после того, как будет набрана вода, чтобы она не смогла потерять свою силу и энергию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ритуалы с сахаром: как привлечь в свою жизнь любовь и процветание

Именно вода тесно связана с удачей и финансовым состоянием человека. Для того чтобы провести этот ритуал, нужно подготовить 1 ст. воды и 7 монет. Потом следует подождать полуночи, зажечь свечу и разместить ее между двух зеркал с правой и левой стороны от человека. Затем нужно класть монеты по 1 штуке в емкость с водой, обязательно нужно приговаривать слова ритуала.

Как только все монеты будут в стакане, стоит поставить его на подоконник и забыть о нем на целые сутки. Как только время истечет, монетки следует вытащить из воды и носить как талисман. Но нужно помнить, их нельзя тратить до мая следующего года. Их нужно носить как оберег в кошельке или портмоне, или просто положить на стол.

Ритуал на любовь

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода