Вещи, которые ежедневно вытягивают из человека всю энергию

Сонливость, слабость во всем организме, подавленность – это состояние, наверное, знакомо многим людям. Вроде физически ничего не делали, откуда же тогда состояние потери энергии, и совершенно пропадает всякий интерес к жизни.

Что происходит на самом деле, и кто (или что) забирает наш энергетический ресурс? Проанализируйте, чем вы занимались на протяжении дня, и какие конкретно мысли вас угнетают. Наверняка вы обратите внимание, что ваши мысли заостряются на несовершенных делах. На эти дела вы затратили определенную энергию, но они так и остались незаконченными.

Это первый признак оттока вашей энергии. Ваши силы, ваш разум остались на половине дороги вместе с незавершенными проектами и невыполненными обещаниями.

Как вернуть назад затраченную энергию, и возможно ли это вообще?

Попробуйте начать с того, что постарайтесь закончить все недоделанные дела, насколько это возможно. Докрасьте забор на даче, доведите до конца ремонт автомобиля, который стоит в гараже безвыездно. Нет сил и знаний это сделать? Отвезите автомобиль к специалистам в ремонтную мастерскую.

Но если же и после этого остаются недовыполненными начатые проекты – сконцентрируйтесь мысленно на тонком плане и представьте себе, что вы забираете свою вложенную в эти дела энергию обратно. При этом обязательно проговорите: «забираю свое, и дальше не буду вкладываться в это дело».

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода