Вещи, которые могут испортить празднование Нового года

Каждая женщина желает выглядеть великолепно в новогоднюю ночь или на новогоднем корпоративе. Эксперты предупреждают: чтобы не испортить себе праздник, некоторых вещей в одежде следует избегать. И дело вовсе не в модных тенденциях. Просто некоторые вещи могут в прямом смысле заставить страдать свою хозяйку на главном празднике года.

Узкое платье

Многие женщины сидят на диетах перед Новым годом, чтобы в день праздника удивить всех гостей своей стройной фигурой и тоненькой талией. Конечно же, лучше всего подчеркивает достоинства фигуры узкое платье. Увы, этот вариант не для празднования и веселья. Хотя бы потому, что женщина не сможет нормально поесть (вздувшийся животик будет упираться в платье и создавать дискомфорт). Вместо веселья и радостной эйфории женщина будет мечтать только о том, чтобы поскорее снять с себя ненавистную вещицу. Праздник будет испорчен.

Зимние сапоги/ботинки

Большинство корпоративов празднуются в ресторанах или кафе. Поэтому не стоит приходить на праздничный вечер в зимних сапогах. Лучше уж обуть весенние ботиночки или вовсе принести на переобувку туфли. Все дело в том, что в помещении ноги быстро согреваются. А если еще и танцевать на празднике, то через несколько часов ступни будут смахивать на два переваренных окорока. Чтобы не расстраиваться из-за такой мелочи, эксперты советуют подбирать обувь соответственно месту празднования. Если же корпоратив запланирован на свежем воздухе, то туда уже явно не подойдут легкие туфли, придется обуваться потеплее.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода