Вещи, которые приводят к бедности: что нельзя носить в кошельке

Чтобы в кошельке водились деньги, не советуют носить различные вещи, которые ведут к бедности, к плохому самочувствию и различным жизненным неудачам. Психологи советуют всегда его пересматривать и выбрасывать чеки, фотографии. Данные вещи отталкивают удачу и финансовое благополучие.

Что не советуют носить в кошельке

Чтобы избежать жизненных неудач, связанных с финансами, советуют обязательно пересматривать свой кошелёк на наличие в нём разных ненужных вещей. Именно они могут привлечь в жизнь неудачи и плохое самочувствие, а также делают человека бедным.

Чеки

Эзотерики их называют «приносящими бедность», так как отображают все потраченные средства. Вместо прибыли в семейный бюджет приходят большие растраты. Создают ненужный информационный шум, который блокирует все финансовые потоки. Договоры, чеки и другие важные документы советуют хранить в отведённом и нужном месте, желательно подальше от посторонних глаз.

Фотографии близких

Многие люди в кошельке носят фотографии родных, любимых и близких сердцу людей. Психологи уверяют, что это может стать причиной того, что у человека будут большие финансовые проблемы в жизни. Каждое лицо словно магнит, оно притягивает в дом как положительную, так и отрицательную энергетику. Это может сильно затруднить связь с деньгами. Советуют поставить фотографии любимых людей в рамочку на рабочем столе.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода