Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной

Отправляясь на первое свидание, каждая девушка хочет выглядеть особенно привлекательной и очаровательной. То же самое ей захочется увидеть и в образе парня. Однако не все молодые люди, как девушки, так и парни, владеют секретом мастерства создания такого образа.

То, что кажется важным для парня, для женского пола может не иметь никакого значения. А вот на что именно девушки обращают внимание, попробуем разобраться.

    Лицо

Как у  мужчины, так и у женщины есть свои критерии по определению красоты. Но общим критерием для всех служит так называемое «холеное лицо», то есть свежее, чистое, ухоженное.

Первое впечатление, которое произведет на женщину ее избранник – это чистая кожа, ясный взгляд, аккуратная щетина или гладковыбритые щеки. Совет мужчинам: перед свиданием постарайтесь выспаться и не злоупотребляйте алкоголем, чтобы лицо не казалось дряблым или опухшим; если носите бороду – приведите ее в порядок.

    Улыбка

Расположить к себе девушку широкой приветливой улыбкой не составит особого труда. Тем более, что ваше первое свидание выглядит как романтическое приключение. Поэтому улыбайтесь, не стесняясь, позаботившись о том, чтобы ваша улыбка сияла белизной зубов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода