Вещи, от которых лучше избавиться знакам зодиака, чтобы не потерять счастье и гармонию

Каждая вещь в доме имеет свою энергетику и оказывает позитивное или негативное влияние на членов семьи. Настроение человека и даже его физическое состояние зачастую зависит от мелочей. Какие-то предметы интерьера радуют глаз, к другим человек привыкает, а третьи хотел бы выбросить, но нельзя – подарок близких. Учение фэн-шуй говорит о том, что людям следует регулярно избавляться от тех вещей, которые нагнетают проблемы, мешают семейной гармонии, забирают финансовое благополучие. У каждого знака зодиака эти вещи разные.

Овен

Овны не любят ненужных вещей, которые стоят без дела и собирают пыль. Они легко избавляются от непрактичных вазонов, статуэток, фигурок. Овнам хочется, чтобы все предметы в доме были функциональными и приносили пользу, а не просто радовали глаз.

Телец

Тельцам следует избавиться от дешёвых и безвкусных подделок брендовых вещей. Тельцы любят роскошь, но такие вещи будут выдавать его чрезмерное стремление к богатству. Эти люди гордятся своим жилищем и обустраивают его на свой вкус. В доме у Тельца не может быть ничего ненужного или лишнего.

Близнецы

Случайные подарки, странные вещицы, которые не подходят к общему стилю жилища, не должны быть у Близнецов. Эти вещи мешают гармонии и приносят только переживания. Близнецам стоит чаще выбирать вещи для интерьера самостоятельно, а не полагаться на мнение домочадцев или друзей.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода