Високосный 2020 год: какие трудности ждут представителей каждого зодиакального знака и как с ними бороться

2020 год – это год Белой Металлической Крысы. Большинство людей считают его високосным и думают, что год принесет ряд жизненных перипетий. Астрологи рассказали, что ждет представителей каждого зодиакального знака в 2020 году, какие трудности могут быть и как их избежать.

Какие трудности в 2020 году у огненных знаков

Люди, которые были рождены под огненным знаком, будут бороться со своей эмоциональностью. Необходимо знать, когда стоит тормозить, иначе такой поступок может привести к плохим последствиям. Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) могут столкнуться с нетерпением и излишней самоуверенностью. Трудно будет сдерживать внутренние строптивые порывы и баланс между мужественностью и воинственностью, а также между отвагой и нападением.

Астрологи предупредили о том, что представителям огненной стихии будет тяжело найти «золотую середину» внутри себя.  Отношения с окружающими будут зависеть от того, насколько Овен сможет вовремя промолчать в определенных ситуациях. Крыса дает достаточно уверенности, но главное – не переборщить.

Нелегко будет и Львам, так как иногда придется принимать серьезные решения в одиночестве. Важно найти тех людей, которые будут рядом и окажут поддержку в любой ситуации.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода