Влияние фазы Луны 27 марта 2020 года на отношения, карьеру и здоровье людей

Астрологи составили прогноз на 27 марта 2020 года и определили, каким будет влияние фазы Луны, дня недели и знака зодиака этого дня на отношения людей и их здоровье. Они также дали несколько рекомендаций, как нужно провести этот период, чтобы избежать негатива и неприятностей.

Влияние фазы Луны и лунного дня 27 марта 2020 года на жизнь людей

Согласно лунному календарю, 27 марта 2020 года Луна находится в фазе роста. В этот период можно заниматься реализацией своих планов, начинать новые дела, менять местожительства и работу. День хорош для физической активности, начала лечения, очищения организма. Во время роста Луны можно мириться с теми людьми, с которыми были в ссоре.

Многие люди в период роста лунного диска ощущают прилив энергии. Это время эмоционального подъема, новых впечатлений и общения. Однако не рекомендуется в этот период ввязываться в какие-либо авантюры, риски могут быть неоправданными. 27 марта 2020 года — неблагоприятный день для заключения брака. Лучше посвятить этот период благотворительности и помощи нуждающимся.

Поскольку 27 марта 2020 года выпадает на 3-й лунный день, то астрологи призывают людей к осторожности в это время. Велика вероятность возникновения неприятной ситуации, чужой агрессии, ошибочных действий. Накопленную энергию следует направить в правильное русло, чтобы она не превратилась в негативную.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода